Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2016-2017 учебный год

Отделение:

(Все)

Дошкольное эстетическое развитие

Фортепиано

Духовые и ударные инструменты

Струнный отдел

Вокальный отдел

Народные инструменты

Класс:

(Все)

1 класс (8 программа)

2 класс (5 программа ПП)

3 класс (7 программа)

3 класс (5 программа)

4 класс (7 программа)

5 класс (7 программа)

6 класс

7 класс

1 класс (5 программа ОП)

2 класс (5 программа ОП)

4 класс (5 программа)

5 класс (5 программа)

Младший хор

Хор Эдельвейс

Старший хор

2 класс 8-летняя программа

1 класс (5 программа ПП)

1 класс (3 программа ОП)

2 класс (3 программа ОП)

3 класс (3 программа ОП)

Дошкольная группа «Радуга»

Дошкольная группа «Allegro» 1

Дошкольная группа «Allegro» 2

8 класс

Преподаватель:

(Все)

Амосов Алексей Леопольдович

Алиева Гульнара Николаевна

Фомина Ольга Михайловна

Барсегян Юлия Александровна

Гаджиева Сабуха Шабановна

Гетман Евгения Николаевна

Голубева Маргарита Сергеевна

Госсе Варвара Николаевна

Губанова Инга Алексеевна

Дроздова Александра Игоревна

Дукова Наталья Владимировна

Дьяченко Татьяна Николаевна

Елисеева Татьяна Вадимовна

Керимова Эльмира Гасановна

Кириллова Юлия Михайловна

Кузнецова Евгения Александровна

Лукина Людмила Михайловна

Московская Евгения Михайловна

Петрова Виктория Владимировна

Пичкур Людмила Григорьевна

Побегайло Алексей Юрьевич

Полькин Владимир Филиппович

Попков Владимир Витальевич

Репман Людмила Алесандровна

Рудакова Светлана Александровна

Румянцева Елена Борисовна

Румянцева Светлана Николаевна

Смелянская Галина Владимировна

Соляник Елизавета Игоревна

Соколов Сергей Викторович

Сотникова Любовь Анатольевна

Триденская Элеонора Яновна

Черствый Владимир Анатольевич

Чистякова Любовь Павловна

Ямолдин Михайил Владимирович

Лушина Нелли Борисовна

Николайчук Александр Алексеевич

Гаджиева Афет Сабировна

Будагова Дарья Эрнестовна

Морозов Алексей Юрьевич

Туранина Ольга Сергеевна

Матвейчук Елена Васильевна

Мубаракзянова Райшания Фуатовна

Опанасенко Филипп Александрович

Долин Алексей Анатольевич

Фомина Светлана Владимировна

Шмелькина Юлия Альфредовна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00