ноя

Расписание прослушиваний фестиваля "Поэтические картинки" 2017

Внимание участникам фестиваля "Поэтические картинки"! РАСПИСАНИЕ ПРОСЛУШИВАНИЙ на 25 и 26 ноября 2017 года размещено в разделе "Творчество" - "Фестивали"- "VIII Московский фестиваль «Поэтические картинки»".

окт

Статистический опрос

Уважаемые родители, преподаватели и учащиеся! В целях улучшения качества образования и определения наиболее удобного графика школьных каникул в ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Э. Грига» проведен опрос родителей учащихся.

сен

VIII Московский фестиваль инструментальной, вокальной и художественной миниатюры «Поэтические картинки» 2017

Дорогие друзья!Приглашаем вас принять участие в VIII Московском фестивале инструментальной, вокальной и художественной миниатюры «Поэтические картинки»! С положением фестиваля можно ознакомиться в разделе - ТВОРЧЕСТВО - ФЕСТИВАЛИ. Ждем вас! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что изменилось положение фестиваля - участники всех возрастных групп исполняют ОДНО или несколько произведений.

сен

Рисуем вместе!

Дорогие друзья!!! Приглашаем взрослых от 18 до 100 лет любого уровня подготовленности попробовать свои силы в изобразительном искусстве. В программе академический рисунок, акварельная живопись, живопись маслом, работа пастелью и мягкими графическими материалами. Возможно изучение других техник по пожеланиям учащихся. Занятия в будние дни по утрам, с 11.30 до 13.00. Стоимость обучения: 1800 р. в месяц при занятиях 1 раз в неделю, 3000 р. в месяц при занятиях 2 р. в неделю. Запись у преподавателя Кузнецовой Евгении Александровны в 11 каб. в учебное время (вт. 14.00 - 20.00, ср. 11.30 - 18.30, чт. 14.00 - 20.00, пт. 14.00 - 18.30), или можно позвонить и записаться по тел. 8-915-205-88-80. Приглашаем всех желающих!!!

авг

Начало учебного года!

Уважаемые родители и ребята! Поздравляем Вас с Днем знаний! Расписание сольфеджио, слушание музыки находится в разделе "Образование" - "Расписание по группам". Внимание! Изменения в расписании народного оркестра. Занятия с пятницы перенесены на субботу.

авг

Необходимая учебная литература

Уважаемые родители! Здесь размещен сводный список необходимой литературы по теоретическим дисциплинам (сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература, дошкольные группы)

июн

Уважаемые родители! Приказ о зачислении в 1 класс на 2017-2018 учебный год размещен в разделе ОБРАЗОВАНИЕ->ПРИЕМ.

апр

Расписание итоговой аттестации 2016 - 2017 уч.год

апр

Информация для поступающих на 2017-2018 учебный год

Информация для поступающих на 2017-2018 учебный год размещена в разделе Образование -> Прием. Запись на портале www.mos.ru откроется 14 апреля.

мар

Родительское собрание выпускников 2017 года.

Родительское собрание выпускников 2017 года состоится 7 апреля в 19:00 в большом зале школы! Просьба всем быть! С уважением, Администрация.

XI Московский фестиваль имени Эдварда Грига

Дорогие коллеги! Уважаемые родители! Результаты XI Фестиваля имени Эдварда Грига размещены в разделе Творческие мероприятия - Фестивали. Награждение лауреатов и дипломантов состоится в Архиповском музыкальном салоне 29 марта, начало в 17.00

XI Московский фестиваль имени Эдварда Грига

XI Московский фестиваль  имени Эдварда Грига

Приветствуем участников XI Московского фестиваля имени Эдварда Грига! Поздравляем коллег с Днем работника культуры! Желаем творческого вдохновения!

мар

I Московский фестиваль «БАЛАЛАЙКА – ДУША РОССИИ!»

15 марта ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Э. Грига» имела честь встречать I Московский фестиваль «БАЛАЛАЙКА – ДУША РОССИИ!». Фестиваль проходит в рамках Всероссийской акции по пропаганде исполнительства на русских национальных инструментах «Балалайка - Душа России»- это уникальный музыкальный проект, объединяющий лучших музыкантов современности.

мар

«БАЛАЛАЙКА – ДУША РОССИИ!»

15 марта наша школа имеет честь встречать I Московский фестиваль «БАЛАЛАЙКА – ДУША РОССИИ!». Фестиваль проводится в рамках Всероссийской акции по пропаганде исполнительства на русских национальных инструментах «Балалайка - Душа России»- это уникальный музыкальный проект, объединяющий лучших музыкантов современности. Приглашаем всех посетить это мероприятие!!! 14:00 - открытие выставки детских рисунков, посвященных балалайке. Открытие маркета инструментов – в нем можно взять в аренду инструмент (бесплатно), приобрести, подобрать медиатор, струны и т.д. 16:00 – мастер-класс для всех желающих. Разучить основные приемы и выучить одно несложное произведение сможет каждый! (9+) От ребенка до пожилого человека. Время – 45 минут. Если нет своего инструмента – вы сможете взять его в маркете. 18:00 –Концерт. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Екатерина Мочалова (домра, мандолина). В концерте принимают участие студенты РАМ им. Гнесиных Диана Михеев¬а, Марина Бердникова (класс Мочаловой Е.Н.). Партия фортепиано дипломат Всероссийских и Международных конкурсов Ольга Сильвестрова. Художественный руководитель фестиваля А. Горбачев. Директор фестиваля М. Киселев. Продюсер фестиваля И. Кузнецов.

Новые квитанции в 2017 году

Уважаемые родители! Убедительная просьба не оплачивать обучение в 2017 году по старым квитанциям. Новые квитанции можно получить у секретаря учебной части!

Занятия для детей 4-х лет

Уважаемые родители! Приглашаем детей (4-х лет) на индивидуальные занятия по программе раннего музыкального развития. Занятия проводятся 2 раза в неделю по 30 минут. Преподаватель Лушина Нелли Борисовна. Возможные дни: понедельник, вторник, среда, пятница с 12.00. Стоимость - 4000 рублей в месяц. Обращаться в администрацию.

Дополнительные группы младшего хора

С 06 февраля 2017 года открываются дополнительные группы младшего хора. Преподаватель Мясоедова Мария Сергеевна. Расписание занятий: Понедельник 14.45-15.30 15.35-16.20 16.30-17.15 17.20-18.05 Суббота 10.00-10.45 11.00-11.45 12.00-12.45 13.10-13.55 Учащимся, желающим перейти в эти группы, необходимо записаться в листы регистрации в приемной.