Концертмейстерский отдел

Преподаватели отдела

gadzhieva_a_1_.jpg
Гаджиева Афет Сабировна
  • Заведующая отделом концертмейстеров.
Образование Высшее. Азербайджанская государственная консерватория,  1992 год.

Педагогический стаж 25 лет.

Присвоена Высшая квалификационная категория  с  27.11.2015 . Приказ  Деп.культуры № 1182 от 23.12.2015 года.
Сведения о повышении квалификации.  КПК "Исполнительское мастерство концертмейстера в ДШИ" в объеме 72 часа, Рег. № 27954 от 25.02.2018.
В 2019  году награждена Званием Почетного работника культуры города Москвы.

Баженов.jpgБаженов Евгений Вячеславович

Образование Высшее. МГК им. П.И. Чайковского" по специальности "Инструментальное исполнительство: фортепиано, орган".  Присвоена квалификация - "Концертный исполнитель, артист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель.

Педагогический стаж 5 лет.

В 2016-2017 учебном году прошел аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Домрачева_2.jpgДомрачева Ирина Дмитриевна
Отпуск по уходу за ребенком

Образование Высшее.  Национальная музыкальная академия Украины им.П.И.Чайковского. 2007 г.,  специальность -  «Музыкальное искусство».
Получила квалификацию магистр музыкального искусства, артист-солист-инструменталист, концертный исполнитель, концертмейстер, артист камерного ансамбля, преподаватель фортепиано.

Педагогический стаж: 12 лет

В 2010 году закончила Ассистентуру - стажировку Национальной музыкальной академии Украины по специальности камерный ансамбль(фортепиано). Получила квалификацию концертный исполнитель, преподаватель.
Присвоена Высшая квалификационная категория с 23 марта 2018 года сроком на 5 лет.Приказ Департамента культуры города Москвы  №285/ОД.
Сведения о повышении квалификации. КПК "Искусство концертмейстера универсальность, профессионализм, творчество", Рег.№ 21864, в объеме 72 часа, от 18.12. 2017 года.

Крыжановская Юлия Викторовна

Образование среднее специальное, Московское областное музыкальное училище им. С.С. Прокофьева, 1995 год, по специальности фортепиано, квалификация преподаватель, концертмейстер.
Педагогический стаж 14 лет.
Сведения о повышении квалификацииКПК на тему: "Актуальные вопросы камерно-ансамблевого исполнительства и концертмейстерского мастерства: теория, история, практика" в объеме 72 часов от 01.12.2018 года, Рег.№492
Присвоена I квалификационная категория с 13.12.2019 года.  Приказ Департамента культуры №1228/ОД от 31.12.2019 года

Красная Софья Владимировна
Образование среднее специальное, Московская средняя специальная музыкальная школа (колледж) им. Гнесиных, 2019 год, по специальности инструментальное исполнительство, квалификация артист, преподаватель, концертмейстер.

Является студенткой 2 курса  Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

Педагогический стаж – 1 год

Мазалова.jpgМазалова Елизавета Александровна
Отпуск по уходу за ребенком

Образование Высшее. МГК им П.И. Чайковского, 2015 год.
Педагогический стаж 3 года.
В 2017-2018 учебном году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

Северин Марина Юрьевна

Образование Высшее, Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова, 2003 год, по специальности инструментальное исполнительство, квалификация концертный исполнитель, артист камерного ансамбля,  преподаватель, концертмейстер.

Педагогический стаж – 10 лет

Фомина С.jpgФомина Светлана Владимировна

Член союза композиторов России  и член Российского творческого союза работников культуры.

Образование Высшее. МГК им. П.И. Чайковского, композиторский факультет и аспирантуру при МГК им.Чайковского. ( 2003 году) класс профессора Агафонникова В. Г.

Педагогический стаж 22 года.

Присвоена Высшая квалификационная категория  с 30.10.2015 года.  Приказ Департамента культуры №1008 от 20.11.2015 года.
Сведения о повышении квалификации. КПК "Методика воспитания юного композитора в ДШИ" в объеме 72 часа, Рег.№ 21296 от 10.05.2017 года.