Теория и композиция

Пантелеева.jpg

Пантелеева Анна Михайловна
Заведующая теоретическим отделом

Образование Высшее, Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского, 2019 г., по специальности теория музыки, квалификация музыкальное мастерство.

Педагогический стаж – 1 год

Горелова.jpg
   Горелова Лариса Дмитриевна

Образование Высшее. Астраханская государственная консерватория, 1987 г.,
специальность: музыковед, преподаватель. Имеет высшую квалификационную категорию как  преподаватель и концертмейстер.
 Педагогический стаж - 32 года.
Победитель конкурса «Лучший преподаватель» в номинации «Лучший преподаватель учреждений дополнительного образования детей сферы культуры и искусства Курской области», победитель по концертмейстерскому искусству в областных, Всероссийских, Международных детских конкурсах.

Сведения о повышении квалификации: 2017 г. Областное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр комитета по культуре Курской области» по дополнительной профессиональной программе   «Современные тенденции обучения в классе теоретических дисциплин».

Областное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр комитета по культуре Курской области» по дополнительной профессиональной программе «Инструментальное исполнительство (фортепиано). Современные тенденции обучения в классе фортепиано» - 2019 г.

Награждена Почетной грамотой комитета по культуре Курской области в 2020 году.

gubanova.jpgГубанова Инга Алексеевна

Образование Высшее. Петрозаводский филиал Ленинградской государственной консерватории. Квалификация по диплому – «Музыковедение», специальность – «Преподаватель»

Педагогический стаж 49 лет.

В 2017  году прошла аттестацию на соответствие занимаемой должности.

В 2018  году награждена Почетной грамотой Департамента культуры города Москвы.
Сведения о повышении квалификации. КПК "Инновационные образовательные технологии на уроках сольфеджио" с 6.02 по 29.03.2018, в объеме 72 часа, Рег.№ 22179; КПК "Повышение квалификации преподавателей музыкальных образовательных организаций г. Москвы", в объеме 72 часа от 10.10.2018 года, Рег.№;713

Морозов.jpgМорозов Павел Павлович

Композитор ,заслуженный работник культуры РФ, дважды лауреат Государственной премии, председатель Волгоградского отделения Союза композиторов России.

Образование Высшее. Саратовская консерватория имени Собинова, 1982 года.

Педагогический стаж – 33 года

Фомина С.jpg
Фомина Светлана Владимировна

Преподаватель по композиции.

Член союза композиторов России  и член Российского творческого союза работников культуры.

Образование Высшее. МГК им. П.И. Чайковского, композиторский факультет и аспирантуру при МГК им.Чайковского. ( 2003 году) класс профессора Агафонникова В. Г.
Педагогический стаж 22 года.
Присвоена Высшая квалификационная категория  с 30.10.2015 года.  Приказ Департамента культуры №1008 от 20.11.2015 года.
Сведения о повышении квалификации. КПК "Методика воспитания юного композитора в ДШИ" в объеме 72 часа, Рег.№ 21296 от 10.05.2017 года.