Семейные вечера

14 ноября 2016

В рамках Музыкально - тематического лектория «Клуб выходного дня» 20 ноября  в 16.00 пройдет концерт «Семейные вечера», посвященный Дню матери. Концерт организован для учащихся, родителей и жителей района «Проспект Вернадского». Участники концерта покажут свои достижения за I четверть нового учебного года. В программе прозвучат произведения классических, а так же современных композиторов.
Музыкально - тематического лекторий «Клуб выходного дня» проходит один раз в месяц, в  воскресенье. Концерты всегда тематические. Темы встреч – это и здоровый образ жизни, и дружная семья, и традиции народов мира, и история Родины. Концерты всегда сопровождаются интересной информацией по теме встречи. Это может быть в форме рассказа, игры, загадок, диалога.
Музыкально - тематический лекторий «Клуб выходного дня» - это всегда яркая, интересная, познавательная встреча!

Семейные вечера