Открытый фестиваль инструментальной, вокальной и художественной миниатюры «Поэтические картинки»

26 ноября 2016

Ярким и значимым событием в  жизни школы и округа является фестиваль инструментальной, вокальной и художественной миниатюры «Поэтические картинки».
Фестиваль пройдет с 26 по 30 ноября  2016 года в содружестве с Советом депутатов муниципального округа Проспект Вернадского, Аппаратом совета депутатов, Управой района Проспект Вернадского  и ГБУДО  города Москвы «Детская школа искусств имени  Франца Шуберта».
Порядок проведения фестиваля:
Фестиваль пройдет в один тур на базе «ДМШ им. Э. Грига» /Москва, ул. Лобачевского дом. 38/
26,27 ноября /10.00 – 19.00/ – дни прослушиваний. Малый зал  «ДМШ им. Э. Грига»
29 ноября  /16.00/ – награждение и концерт дипломантов. Малый зал «ДМШ им. Э. Грига»
30 ноября /17.00/ – заключительный концерт и награждение лауреатов. Концертный зал «ДШИ им. Ф. Шуберта» /Москва, ул. Лобачевского дом 66/б/
Вход на все мероприятия свободный.
В фестивале примут участие  учащиеся ДМШ, ДШИ  по следующим специальностям:
- фортепиано, орган, синтезатор
- скрипка, виолончель, альт
- арфа
- духовые, ударные инструменты
- народные инструменты
- сольное пение
- ансамбль
- работы юных художников

Основная задача фестиваля  -  выявление и поощрение  талантливых юных музыкантов, объединение преподавателей, обмен опытом, укрепление дружеских связей между юными музыкантами.
Победители фестиваля будут награждены дипломами и памятными подарками.

Открытый фестиваль инструментальной, вокальной и художественной миниатюры  «Поэтические картинки»