Участие в Юбилейном концерте Заслуженного работника культуры, доцента Подгорной Л.В.

14 ноября 2016

12 ноября в ГМПИ им. Ипполитова-Иванова состоялся Юбилейный концерт Заслуженного работника культуры, доцента Подгорной Л.В. В концерте принимали участие ученики, студенты, выпускники разных лет. Преподаватель по классу арфы нашей школы Соляник Е.И. выпускница класса Людмилы Васильевны. В концертной программе приняла участие её ученица - Слепнева Алиса. Она исполнила Эскиз Г. Ренье. Во время концерта было сказано немало слов благодарности в адрес Учителя.В зале присутствовали 4 поколения арфистов. Поздравить именинницу пришли представители МГК им. П.И.Чайковского, Центральной музыкальной школы при Московской консерватории им. П. И. Чайковского , Русского арфового общества, представители Дирекции образовательных программ Департамента культуры города Москвы /арфовая секция/, а также администрация ГМПИ им. Ипполитова-Иванова.