Концерт "Первомай в кругу друзей"

22 апреля 2017

22 апреля в концертном зале ДМШ им. Б. А. Чайковского состоится  сольный концерт «Ведущего творческого коллектива города Москвы» оркестра русских народных инструментов «Калейдоскоп». Руководители коллектива  О.М. Фомина и С.А. Рудакова. Концерт "Первомай в кругу друзей", посвященный весне и труду, Дню международной солидарности трудящихся. В программе концерта слушателям впервые будет представлено произведение современного московского композитора Сергея Плеханова «Постлюдия» для гитары и народного оркестра. Также слушатели смогут послушать уже полюбившиеся произведения, среди которых «Русский вальс»  В.  Городовской, «Малагенья» Эрнесто Лекуона, иллюстрации к повести А.С. Пушкина  «Метель» Г. Свиридова, «Пляски смерти» К.Сен-Санса  и другие. Приглашаем всех желающих!!!

Адрес:Москва, Днепропетровская ул., 8А //ДМШ им. Б. А. Чайковского

Концерт "Первомай в кругу друзей"