Концерт "Голос саксофона"

28 октября 2017

28 октября состоится концерт "Голос саксофона", в рамках познавательного проекта "На пути в профессию".   В концерте примут участие:
Антон Скиба (саксофон, Москва) – лауреат международных конкурсов, преподаватель Государственного Музыкально-Педагогического Института им. Ипполитова-Иванова, Московской Городской Детской Музыкальной Школы им. И.О. Дунаевского, выступает в составе квартета саксофонов «Ad Libitum», Большого ансамбля саксофонов ГМПИ им. Ипполитова-Иванова.
Камиль Мубаракзянов (саксофон, Москва) - лауреат международных конкурсов, преподаватель Московской Городской Детской Музыкальной Школы им. И.О. Дунаевского, выступает в составе квартета саксофонов «Quattro Caratteri», Большого ансамбля саксофонов ГМПИ им. Ипполитова-Иванова.
Наталия Запорожченко (фортепиано, Москва) –  окончила Московскую Государственную консерваторию в 1994 году, лауреат международных конкурсов имени И.С. Баха (Германия), Н.Рубинштейна (Франция). Имеет опыт работы с симфоническими оркестрами. Активно участвует в филармонических концертах г. Москвы, других городов России и за рубежом.
В программе прозвучат  произведения И.С. Баха. Престо (из сонаты №1 для скрипки-соло, в переложении для саксофона-альта); М. Глинки. Неоконченная соната; П.М. Дюбуа. 2 пьесы (Русская, Парижская); А. Глазунова. Концерт для саксофона-альта; Р. Видофта. Вальс «Мерилин»; А. Пьяцолла. Милонга; Э. Дадли – «Дживс и Вустер».

Начало в 16.30,  Малый зал. Вход свободный!

Концерт "Голос саксофона"