Клуб выходного дня представляет

24 декабря 2017

Ожидание Нового года  - это особая атмосфера, которая буквально окутывает всех накануне праздника.

Эта атмосфера рождает новогоднее настроение. Оно появляется вместе с первыми елочными игрушками, украшенными витринами и елками на площадях города, и достигает апогея в праздничную ночь. Новогоднее настроение – это ожидание. Ожидание подарков, сюрпризов, веселого праздника, теплых пожеланий и, конечно же, перемен к лучшему. Концерт "Новогоднее настроение" в рамках проекта "Клуб выходного дня", в преддверии самого сказочного праздника, подарит самые светлые, добрые эмоции. Яркие сольные номера в исполнении учащихся школы. В концерте примут участие так же лучшие коллективы школы. Прозвучат произведения классических и современных композиторов, народные и эстрадные песни. Концерт состоится 24 декабря в 16.00, в Большом зале ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Э. Грига". Вход свободный. Ответственная за мероприятие Дукова Наталья Владимировна, зав. отделом общего фортепиано.

Клуб выходного дня представляет