VIII Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»

26 февраля 2018

С 13 по 26 февраля ГБОУ ДО ЦТР и МЭО «Радость» провела VIII Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира», в котором приняли участие учащиеся нашей школы. Конкурс  проводится в рамках Московского открытого фестиваля детско-юношеского творчества «Музыкальная Московия» и посвящен памятным датам мировой музыкальной культуры. Конкурс нацелен на формирование открытого культурного образовательного пространства, на развитие общедоступной музыкально-эстетической среды общения и обмена опытом – как между учащимися, так и между педагогами. Выступления наших ребят было оценено жюри. По итогам конкурса: Рощина Диляра /дипломант; Нгуэн Тхюй Зыонг/лауреат; Ансамбль/Рощина Диляра, Нгуэн Тхюй/лауреаты/, класс преподавателя  Алиевой Г.Н., концертмейстер Крыжановская Ю.В. А так же Крюкова Ирина (орган), преподаватель Гаврилова Т.В.. /лауреат;  Новикова Катя, Щербинин Петр (синтезатор)  /дипломанты, преподаватель Черствый В.А..

VIII Московский городской конкурс юных музыкантов «Волшебная лира»