Международному дню пожилого человека посвящается!

2 октября 2018

Дорогие друзья! 02 октября приглашаем всех на праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилого  человека. Уже на протяжении многих лет в школе отмечается этот праздник и стал хорошей традицией. На концерт приглашаются бабушки и дедушки учащихся, жители района.

В концерте примут участие учащиеся всех отделов школы. Прозвучат произведения классических и современных композиторов, а так же вокальные номера. Ведущая расскажет историю праздника, его особенности. Проведет концерт преподаватель теоретических дисциплин Петрова Виктория Владимировна. Такие встречи очень важны для скрепления связей между поколениями, развития чувства уважения и взаимопомощи. Такие встречи всегда проходят в теплой, дружеской атмосфере. Начало мероприятия в 16.00, в малом зале Школы.

Международному дню пожилого человека посвящается!