IX Московский фестиваль инструментальной, вокальной и художественной миниатюры "Поэтические картинки"

24 ноября 2018

Ярким и значимым событием в  жизни школы и города является фестиваль инструментальной, вокальной и художественной миниатюры «Поэтические картинки». В этом году фестиваль состоится с 24 по 28 ноября 2018 года. 24 и 25 ноября пройдут прослушивания участников в Малом зале Школы. Мероприятие открыто для жителей района и города. Вход свободный.  Приглашаем всех поддержать участников фестиваля!

Участие в фестивале – это всегда и радость, и волнение. Фестиваль миниатюр – это не только музыкальные номера, это и художественные работы, а так же произведения декоративно-прикладного искусства.
В фестивале примут  участие  учащиеся ДМШ, ДШИ г. Москвы  по следующим специальностям:
фортепиано, орган, синтезатор
скрипка, виолончель, альт
арфа
духовые, ударные инструменты
народные инструменты
сольное пение
ансамбль
работы юных художников
Основная задача фестиваля  -  выявление и поощрение  талантливых юных музы-кантов, объединение преподавателей, обмен опытом, укрепление дружеских связей между юными музыкантами. Победители фестиваля будут награждены дипломами и памятными подарками.
Заключительный концерт IX Московского  фестиваля инструментальной, вокальной и художественной миниатюры "Поэтические картинки"состоится 28 ноября в концертном зале Москонцерта по адресу: Москва, ул. Пушечная , дом 4. Начало в 17.00
До встречи!

IX Московский  фестиваль инструментальной, вокальной и художественной миниатюры "Поэтические картинки"