Участие в общегородской конференции преподавателей ДШИ и ДМШ г. Москвы по теме "Орган в ДШИ и ДМШ в контексте мировой органной культуры"

31 октября 2018

31 октября 2018 г. в Методическом центре "Исполнительство на органе и клавесине" состоялась общегородская конференция преподавателей ДШИ и ДМШ г. Москвы по теме "Орган в ДШИ и ДМШ в контексте мировой органной культуры". Доклады были посвящены, как сегодняшним проблемам развития специальности "Орган" в Москве, так и вопросам истории старинной музыки. С докладом, посвященным партии органа в кантатах И.С. Баха,  выступила Юлия Альфредовна Шмелькина, преподаватель нашей Школы.