Участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «Allegretto Grazioso»

2 декабря 2018

2 декабря  в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М. Балакирева" прошел Международный Фестиваль-конкурс искусств «Allegretto Grazioso». Ежегодный международный фестиваль-конкурс «Allegretto Grazioso»  - один из утвержденного цикла ежегодных международных фестивалей, направленный на выявление и поощрение талантливых детей, подростков, молодежи и начинающих артистов в разных областях – музыка (вокальное и инструментальное исполнительство, музыкальный театр), хореография, театральное, изобразительное и декоративно-прикладное искусство. Фестивали способствуют формированию у детей и молодежи социально-активной жизненной позиции, повышению общего культурного уровня участников и зрителей, воспитанию патриотических чувств, изучению истории и культурных традиций России и других стран.
Нашу Школу в фестивале достойно представила Беккерт Эшли (класс преподавателя Соляник Елизаветы Игоревны, арфа) и была отмечена званием лауреата III степени. Поздравляем и желаем новых творческих побед!

Участие в Международном фестивале-конкурсе искусств «Allegretto Grazioso»