Творческий проект преподавателей струнных инструментов ДМШ и ДШИ города Москвы «Призвание»

10 февраля 2019

Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства в этом году реализовывает творческий проект преподавателей струнных инструментов ДМШ и ДШИ города Москвы «Призвание». В рамках проекта проходят встречи и мастер-классы с лучшими преподавателями Москвы, а также цикл детских концертов на конкурсной основе. 10 февраля в концертном зале ДМШ им. М.М. Ипполитова – Иванова состоялся концерт «КОНЦЕРТ – КОНЦЕРТОВ» этого цикла. В нем приняла участие Григорьева Полина (класс преподавателя Соляник Е.И.). Она исполнила Концерт последнего ирландского барда О. Кэролана. Все дети были награждены грамотам.