10 марта 2019

8 -10 марта в городе Королеве Московской области состоялся Международный конкурс исполнителей на гуслях и многострунных безгрифных инструментах "Кубок Подмосковья", посвященный 100-летию со дня рождения В.Н. Городовской. Нашу школу достойно представили учащиеся класса арфы Манучева Светлана и Беккерт Эшли, класс преподавателя Соляник Елизаветы Игоревны. Манучева Светлана награждена дипломом за лучшее исполнение оригинального произведения русского композитора, Беккерт Эшли – лауреат III степени фестиваля. Организаторы фестиваля Министерство культуры Московской области и ГАПОУ МО "Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева" Поздравляем участников фестиваля и желаем новых творческих побед!