Наши Победы

1 апреля 2019

Радует творческое настроение  и желание побеждать наших преподавателей, концертмейстеров и учащихся. Спешим поздравить:
•    Яковлева Кирилла, лауреата  VII Московского открытого конкурса исполнителей на струнных народных инструментах им. В.В. Андреева /преподаватель  Николайчук Александр Алексеевич, концертмейстер Гаджиева Афет Сабировна (балалайка)
•    Лапину Дарью, дипломанта Российского конкурса-фестиваля народного творчества "Русская матрешка"/ преподаватель  Кириллова Юлия Михайловна (сольное народное пение)
•    Фортепианный ансамбль Потаповых Елену и Софию,  лауреатов V Открытого конкурса инструментального исполнительства, художественного чтения и детских творческих и исследовательских работ «Жизнь в искусстве»/ преподаватель Дьяченко Татьяна Николаевна, а так же Соколова Ивана, дипломанта конкурса/ преподаватель Матвейчук Елена Васильевна (аккордеон)
•    Дурнаво Евгению, лауреата III Всероссийского открытого конкурса юных органистов имени И. С. Баха, преподаватель  Шмелькина Юлия Альфредовна
•    Участников Международного конкурса-фестиваля "Краски музыки"  - Карапетян Свету (скрипка), Ансамбль "Надежда"  - дипломантов фестиваля/преподаватель Гаджиева Сабуха Шабановна, концертмейстер Гаджиева Афет Сабировна;  Дороговцеву Варвару, лауреата (блокфлейта); Бородину Нику, лауреата (флейта),  Штанько Варвару, дипломанта (флейта) /преподаватель Гончарова Дарья Игоревна,  концертмейстер  Домрачева Ирина Дмитриевна
•    Младший хор Школы, дипломанта IV Московского фестиваля камерных хоров "Россия-Родина моя", руководитель Московская Евгения Михайловна, концертмейстер Доброрадова Наталья Васильевна
•    Московский городской творческий коллектив оркестр русских народных инструментов "Калейдоскоп", лауреата IV Всероссийского конкурса "Музыкальный олимп", оркестр "Калейдоскоп". Руководители Фомина Ольга Михайловна и Рудакова Светлана Александровна - Почетные работники культуры города Москвы.
Поздравляем! Желаем всем новых творческих побед!!!

Наши Победы