Парад оркестров

10 декабря 2019

C 6 по 8 декабря Московский городской творческий коллектив оркестр русских народных инструментов "Калейдоскоп" (руководители Фомина О.М., Рудакова С.А. - Почетные работники культуры города Москвы) принял участие в IV Международном детско-юношеском фестивале «Парад оркестров Господин Великий Новгород 2019» в городе Великий Новгород. В фестивале приняли участие 51 коллектив из разных уголков нашей большой России.

В рамках фестиваля прошли сольные концерты оркестров. Яркую концертную программу оркестр "Калейдоскоп" подарил жителям города Валдай.

Кульминацией фестиваля стал грандиозный концерт оркестров, который был посвящен 1160-летию Великого Новгорода.

Карусель мелодий и инструментов, калейдоскоп коллективов России, мозаика образов и стилей – именно так охарактеризовали это событие организаторы и участники фестиваля.

Оркестр русских народных инструментов "Калейдоскоп" достойно представил г. Москву.

Парад оркестров