Сольные концерты Московского городского творческого коллектива оркестра «Калейдоскоп»

26 февраля 2020

Приглашаем всех на сольные концерты Московского городского творческого коллектива оркестра «Калейдоскоп», руководители Фомина О.М., Рудакова С.А. - Почетные работники культуры города Москвы.

Концерт "Веселая масленица" состоится 26 февраля. Начало в 16.00, младший оркестр; в 18.00- старший оркестр; концертный зал ДМШ им.Э. Грига (ул. Лобачевского, дом 38).

Концерт «Встречаем весну» состоится 29 февраля. Начало в 18.00, концертный зал ДМШ им.Б.А. Чайковского (ул. Днепропетровская, дом 8 А)

В программе прозвучат произведения К.Сен-Санса, Э.Грига, В.Малярова, Е.Птичкина, обработки народных песен «У зори-то у зореньки», «Как при лужке», «Вот мчится тройка почтовая». Солисты: Анастасия Преминина (меццо-сопрано), Екатерина Фесенко (гусли звончатые), М.Фомин (балалайка контрабас).

На все мероприятия вход свободный. Приглашаем всех!