Масленичный Разгуляй. Концерт

1 марта 2020

1 марта приглашаем всех на праздничный концерт "Масленичный разгуляй",   посвященный древнейшему народному празднику проводов зимы и встречи весны Масленице.

Празднование Масленицы пришло из славянской языческой культуры. Самая веселая неделя в году, где каждый день имеет свое значение. Понедельник — "встреча"; вторник — "заигрыши"; среда — "лакомка"; четверг — "разгуляй"; пятница — "тещины вечерки"; суббота — "золовкины посиделки"; воскресенье —"прощеный день".

Масленица  - это обязательно блины, языческий символ солнца. Это всегда весело, празднично, вкусно и солнечно. И 1 марта ждем всех вспомнить традиции, послушать музыку и поделиться своим хорошим настроением.

Начало мероприятия в 16.00. Большой зал Школы.

Концерт пройдет в рамках проекта "Клуб выходного дня". Организаторы Дукова Наталья Владимировна и Барсегян Юлия Александровна.

Масленичный Разгуляй. Концерт