Международный фестиваль ансамблей и оркестров в г. Харрогейте ( Англия)

30 апреля 2014

Ансамбль скрипачей "Надежда",руководитель Гаджиева С.Ш.,концертмейстер Гаджиева А.С,успешно выступил на Mеждународном фестивале в городе Харрогейте . На фестиваль приглашается коллектив на основании предварительного ауди или видеопрослушивания. Были допущены 12 коллективов из 11 стран.Все коллективы приглашают выступать в замечательных залах. Всего было 10 выступлений.
Следует отметить теплый прием слушателей и администрации города . Все выступления заранее анонсировались,концерты проходили при полном аншлаге. Как отметил мэр города,ансамбль "Надежда" имел оглушительный успех,неоднократно вызывали на "бис".
Ребята настроены на дальнейшие интересные выступления,рассматривают интересный репертуар на следующий учебный год!

Международный фестиваль ансамблей и оркестров в г. Харрогейте ( Англия)