В рамках Музыкально - тематического лектория «Клуб выходного дня» «В труде мы счастье познаем!». Концерт, посвященный Первомаю, празднику мира и труда. Начало в 16:00. Место проведения - ДМШ им.Э.Грига. Малый зал.

24 апреля 2016

В рамках Музыкально - тематического лектория «Клуб выходного дня» 24 апреля   в 16.00 пройдет концерт «В труде мы счастье познаем!», посвященный Первомаю, празднику мира и труда.
В программе прозвучат произведения классических, а так же современных композиторов.
Музыкально - тематического лекторий «Клуб выходного дня» проходит один раз в месяц, в  воскресенье. Мероприятия проводятся для учащихся, родителей и жителей района. Концерты всегда тематические. Темы встреч – это и здоровый образ жизни, и дружная семья, и традиции народов мира, и история Родины. Концерты всегда сопровождаются интересной информацией по теме встречи. Это может быть в форме рассказа, игры, загадок, диалога.
Музыкально - тематический лекторий «Клуб выходного дня» - это всегда яркая, интересная, познавательная встреча!