Конкурс "Лучший работодатель города Москвы 2017"

27 октября 2017

Дорогие друзья!
Детская музыкальная школа имени Эдварда Грига стала серебряным призером конкурса "Лучший работодатель города Москвы 2017" в номинации "За развитие кадрового потенциала среди организаций непроизводственной сферы" (группа "Федеральные номинации"). Организаторы мероприятия - Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, Московская Федерация Профсоюзов, Московская конфедерация промышленников и предпринимателей.
Восьмой по счету Конкурс стартовал в апреле 2017 года. Он традиционно проводится в рамках всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Актуальность Конкурса обусловлена важностью развития цивилизованных трудовых отношений и повышения социальной ответственности бизнеса. В этом году на конкурсе было представлено более 240 организаций.
Торжественное закрытие конкурса состоялось 26 октября  в концертном зале  Дворца  культуры МИИТ.  Высокую награду получила директор школы Ольга Михайловна Фомина, которая отметила, что образование  в области культуры  обладает огромным потенциалом и  предоставляет возможность молодым специалистам открыть  разные грани своего таланта. Профессия преподаватель в наше время   - это престижно, интересно, достойно!  Поздравляем коллектив школы и желаем новых побед!!!

Конкурс "Лучший работодатель города Москвы 2017"